Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Спортивная школа г.Онеги"

Первенство СЗФО по биатлону, межрегиональные соревнования на "Призы ОЧ А. Алябьева"

25 августа 2017 г.

С 22 по 29 января в Ленинградской области в Токсово проходило Первенство СЗФО по биатлону, межрегиональные соревнования на "Призы ОЧ А. Алябьева". 26 января состоялись спринтерские гонки. Среди девушек 8 место заняла Яна Перепелица, Любовь Мызенко финишировала 25-й. Илья Чирков, занял 5 место, Андрей Буторин - 8 место. А в гонке преследования нашим ребятам удалось улучшить свои позиции. Яна Перепелица стала 4-й, всего полторы секунды отделили ее от бронзовой награды. У Любови Мызенко 33-й результат. Успеха добился Илья Чирков, завоевавший серебряную медаль, Андрей Буторин - 11 место. В командном зачете сборная команда Архангельской области заняла 5 место.