"Дворец спорта для детей и юношества"

Полное название организации
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец спорта для детей и юношества»
Сокращенное название организации
МБУ ДО "Дворец спорта для детей и юношества"
Дата создания образовательной организации
1  сентября  1977 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное образование "Онежский муниципальный район" Архангельская область г. Онега, ул. Шаревского, 6 (881836) 7-10-42 education@onegaland.ru

Время работы: 8:30 - 17:30, перерыв с 13:00 до 14:00

Адрес места нахождения образовательной организации
164840 Архангельская область, г. Онега, пер. Спортивный д. 1, строение 2

Понедельник - пятница           09:00 - 16:00

Суббота - Воскресенье            Выходной

Контактные телефоны (881839) 7-30-50, (881839) 7-39-36
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
сайта нет, так как нет филиалов

Сведения о каждом представительстве образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет представительств
названия нет, так как нет представительств
адреса нет, так как нет представительств
сайта нет, так как нет представительств

Сведения о каждом месте осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7598; 2019, No 52, ст. 7796)

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Решаем вместе