"Дворец спорта для детей и юношества"

Мини-футбол

6 декабря во Дворце спорта состоится детский турнир по мини-футболу на призы компании «Севералмаз».
    В настоящий момент идет определение числа участников. Хозяевам соревнований - команде Дворца спорта, организаторы подарили профессиональную форму со своим логотипом.
     По итогам турнира будут вручены 3 кубка и 3 комплекта медалей, - рассказал заместитель генерального директора ПАО «Севералмаз» Владимир Самофалов.

В марте в г.Вельске (по назначению) пройдут соревнования в зачет спартакиады обучающихся в общеобразовательных организациях, юноши 2001-2004 г.р.

В марте в г.Вельске (по назначению) пройдут соревнования в зачет спартакиады обучающихся в общеобразовательных организациях, юноши 1997-2000 г.р.

В мае в г.Волгограде, г. Нижний Новгород ( по положению) пройдет всероссийский этап соревнований обучающихся общеобразовательных организаций.