15 марта 2019 г.

11-14 марта в д.Малиновка Устьянского района прошли Областные соревнования среди юношей и девушек 2007 года и младше по лыжным гонкам.

12 марта ребята соревнованилсь в гонке на 2 км классическим стилем.

Среди девушек Козлова Анна заняла 2 место, Комкова Юлия- 10 место, Порохина Даниэль- 13 место, Штайнбах Анна- 21 место.

Среди юношей Шаучунас Артем занял 17 место, Залесских Кирилл- 18 место, Карпов Андрей- 25 место, Штин Игорь- 40 место.

13 марта девочки соревнованилсь в гонке на 2 км свободным стилем, а мальчики на 3 км.

Среди девушек Козлова Анна заняла 14 место, Комкова Юлия- 6 место, Порохина Даниэль- 7 место, Штайнбах Анна- 12 место.

Среди юношей Шаучунас Артем занял 28 место, Залесских Кирилл- 16 место, Карпов Андрей- 17 место, Штин Игорь- 32 место.

14 марта прошли эстафеты.

Девушки бежали эстафету 4*2км и заняли 1 место.

Юноши бежали эстафету 4*2км и заняли 3 место.

По командным результатам областных соревнований среди юношей и девушек 2007 года и младше:

1 место заняла Устьянская ДЮСШ;

2 место занял МБУ ДО "Дворец спорта для детей и юношества" г. Онеги;

3 место заняла Октябрьская ДЮСШ.