Малые Беломорские игры

12 марта 2020 г.

10-11 марта на базе Дворца спорта прошли Малые Беломорские игры среди обучающихся 3-4 классов общеобразовательных организаций Онежского района.
Среди команд 3 классов:
????МБОУ СШ № 4 им.Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина
????МБОУ СОШ № 1
????МБОУ СШ № 2
Среди команд 4 классов:
????МБОУ СШ № 4 им.Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина
????МБОУ СШ № 2

10 марта прошла индивидуальная гонка классическим стилем.
Мальчики 2010-2011г.р.:
????Денисов Алексадр (МБОУ СОШ № 1)
????Горлов Кирилл (МБОУ СШ № 4 им.Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина)
????Гаврилов Олег (МБОУ СОШ № 1)
Девочки 2010-2011г.р.:
????Мокрушина Василиса (МБОУ СШ № 4 им.Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина)
????Усачева Софья (МБОУ СШ № 2)
????Толщихина Ульяна (МБОУ СШ № 4 им.Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина)
Мальчики 2008-2009 г.р.:
????Ульюк Марк (МБОУ СШ № 4 им.Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина)
????Сынчиков Григорий (МБОУ СШ № 4 им.Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина)
????Руссу Александр (МБОУ СОШ №2)
Девочки 2008-2009 г.р.:
???? Ларионова Татьяна (МБОУ СШ № 4 им.Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина)
???? Александрова Валерия (МБОУ СШ № 2)
????Раханская Таисия (МБОУ СШ № 4 им.Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина)

11 марта прошла эстафета.
Эстафета среди 3 классов:
????МБОУ СШ № 4 им.Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина (Горлов Кирилл, Мокрушина Василиса, Шихирин Денис, Толщихина Ульяна)
????МБОУ СОШ № 1 (Денисов Александр, Игонина Кристина, Гаврилов Олег, Булыгина Маргарита)
????МБОУ СШ № 4 им.Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина (Ветлужских Максим, Волынкина Ксения, Ананьин Константин, Келарева Ульяна)

Эстафета среди 4 классов:
????МБОУ СШ № 4 им.Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина (Сынчиков Григорий, Ларионова Татьяна, Ульюк Марк, Раханская Таисия)
????МБОУ СШ № 2 (Руссу Александр, Александрова Валерия, Мошников Даниил, Коловнякова Виталина)
????МБОУ СШ № 4 им.Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина (Александров Кирилл, Макарова Софья, Попов Алексей, Федорова Ольга)