08-09 апреля состоится Чемпионат Онежского района по лыжным гонкам

4 апреля 2023 г.

Чемпионат Онежского района по лыжным гонкам состоится 08- 09 апреля 2023 года. Начало соревнований 08 апреля в 15-00 часов, 09 апреля с 11-00 часов.
Место проведения — трассы МБУ ДО «Дворец спорта для детей и юношества», по адресу:  г. Онега, пер. Спортивный, д. 1

Возрастная группа

Дистанция

Стиль

мужчины

2008 г.р. и старше

10  км

Свободный, Классический

женщины

2008 г.р. и старше

5 км

Свободный, Классический

В мандатную комиссию предоставляются:

- заявка (оригинал) по установленной форме (Приложение № 1), заверенная врачом, с печатью медицинского учреждения, копия медицинской справки принимается только в случае предоставления мандатной комиссии оригинала;

- участники моложе 18 лет предоставляют письменное разрешение на участие в Соревновании (Приложение № 2).

Участники, подавшие заявки по неустановленной форме (без медицинского допуска), к участию в соревнованиях не допускаются.