МБУ ДО «Спортивная школа г.Онеги" объявляет набор в группы спортивной подготовки 2023-2024 учебный год

14 августа 2023 г.

С 15.08.2023 МБУ ДО «Спортивная школа г.Онеги» объявляет набор на 2023-2024 учебно-тренировочный год.

ПОЛИАТЛОН (группа начальной подготовки):

Мальчики и девочки, количество вакантных мест для приема – 10 мест (с 10 лет) – тренер-преподаватель Шардыко В.И.

БИАТЛОН (группа начальной подготовки):

Мальчики и девочки, количество вакантных мест для приема – 10 мест (с 9 лет) – тренер-преподаватель Голубин С.Н.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ (группа начальной подготовки):

Мальчики и девочки, количество вакантных мест для приема – 12 мест (с 9 лет) – тренер-преподаватель Щетинина Е.А.

Прием заявлений и документов на обучение по общеразвивающим образовательным программам спортивной подготовки осущетсляется
с 14.08.2023 до 08.09.2023 по адресу: 164840 Архангельская область, г.Онега, пер. Спортивный д. 1 строение 2.

Расписание работы приемной и апелляционной комиссии:

- понедельник с 10.00 до 16.00;

- вторник с 10.00 до 16.00;

- среда с 10.00 до 16.00;

- четверг с 10.00 до 16.00;

- пятница с 10.00 до 16.00.

При подаче заявления родители (законные представители) представляют следующие документы:

-  копию документа, удостоверяющего личность поступающего (свидетельство о рождении до 14 лет, паспорт с 14 лет);

-  копию документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законного представителя);

- медицинское заключение, выданное при прохождении медицинского осмотра в ГБУЗ Онежская ЦРБ, (кабинет спортивного врача 5 этаж), (в заключении должен быть прописан вид спорта!)

- фотография поступающего (1 штука, размером 3х4).

Зачисление в МБУ «Спортивная школа г.Онеги» происходит на основании решения приемной комиссии после обязательной подачи заявки на сайте «Навигатор» дополнительного образования Архангельской области dop29.ru, а также подачи электронной  заявки через Госуслуги. Индивидуальное теститрование будет проходить в соответствии с нормативами общей физической подготовки для зачисления в группы начальной подготовки исходя из требовований вида спорта.