Поздравляем победителей и призеров Первенства Онежского района по русским шашкам

17 октября 2023 г.

14-15 октября 2023 года на базе МБОУ СОШ № 1 состоялось Первенство Онежского района по русским шашкам. От МБУ ДО "Спортивная школа г. Онеги" приняли участие 7 человек. В группе мальчиков 2014 - 2013 года рождения, наши ребята: Постников Василий, Орлов Егор. Напоркин Егор, Хозяинов Никита в возрастной группе 2012 - 2010 г.р., Бикулов Павел , Березкин Захар, Шпякин Тимофей в возрастной группе 2015 - 2016 г.р.

По итогам Первенства Онежского района:

1 место - Постников Василий

3 место - Орлов Егор

Поздравляем нашу команду и тренера-преподавателя! Желаем дальнейших побед и пусть удача сопутствует вам в спорте. Молодцы! Так держать!