На базе «Спортивной школы г.Онеги» был проведен Турнир: «Турнир по русским шашкам «9 мая-День Победы»

13 июня 2023 г.

В рамках проекта: на лучшую организацию физкультурно­-спортивной работы в Архангельской области в 2023г. «ZAдетскийСПОРТ!»

На базе «Спортивной школы г.Онеги» был проведен Турнир:

«Турнир по русским шашкам «9 мая-День Победы» основанный на развитие интереса у детей к занятиям игры в русские шашки; повышением спортивного мастерства воспитанников; популяризацию русских шашек, пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и спорта.

1-2 классы (мальчики) 1 место - Бикулов Павел, 2 место - Постников Василий, 3 место - Самсонов Данил;

2-3 классы (мальчики) 1 место - Казанцев Степан, 2 место - Пейчев Егор, 3 место - Шульмин Никита;

3-5 классы (мальчики) 1 место - Орлов Егор, 2 место - Напоркин Егор, 3 мето - Сычев Сергей;

5 класс (девочки-мальчики) 1 место - Морозв Александр, 2 место - Куйкина Ксения, 3 место - Жигулин Евгений.

Поздравляем победителей и призеров!

Выражаем большую благодарность Министерству спорта Архангельской области!