На базе МБУ ДО "Спортивная школа г.Онеги" состоялся «Летний биатлон»

8 октября 2023 г.

В рамках проекта: на лучшую организацию физкультурно­-спортивной работы в Архангельской области в 2023г. «ZAдетскийСПОРТ!» На базе «Спортивной школы г.Онеги» было проведено соревнование:

«Летний биатлон» основанный на развитие интереса у детей к занятиям спортом; гражданское и патриотическое воспитание молодежи; ростом спортивного мастерства воспитанников; популяризацию спорта среди молодежи, пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и спорта; активизация борьбы с негативными  привычками -курением, употреблением алкоголя, наркотиков.

Участники соревновались в 2 возрастных группах: 2009-2010г.р, 2011-2012 г.р., места распределились следующим образом:

Девушки 2011-2012 г.р. - 1 место - Бочарова Анастасия, 2 место - Игнатьева Вера, 3 место - Ларионова Вера. Юноши 2011-2012 г.р., - 1 место - Марченко Глеб.

Девушки 2009-2010 г.р. - 1 место -Толщихина Ульяна, 2 место - Мосунова София.

Поздравляем победителей и призеров!

Выражаем большую благодарность Министерству спорта Архангельской области!