Мини-футбол

11-12 марта 2023 года на базе МБУ ДО «Дворец спорта для детей и юношества» прошли соревнования по мини-футболу среди юношей 2008-2011 г.р. и 2004-2007 г.р. в зачёт Спартакиады школьных спортивных клубов (Дивизион 1).
Результаты соревнований:

Юноши 2008-2011 г.р.
1 место — команда ШСК «Клуб школы 2», МБОУ «СШ 2», г. Онега;
2 место — команда ШСК «Рубикон», МАОУ «СОШ 24», г. Северодвинск;
3 место — команда ШСК «Юность Мезени», МБОУ «Мезенская СШ», Мезенский МО;
4 место — команда ШСК «Ясный», Пинежский МР.

Лучший вратарь — Брызгалов Александр, участник команды ШСК «Рубикон».
Лучший игрок — Руссу Александр, участник команды ШСК «Клуб школы 2».

Юноши 2004-2007 г.р.
1 место — команда ШСК «Гандвик», МБОУ «СОШ 1», г. Онега;
2 место — команда ШСК «Факел», МБОУ «Приморская СШ», Приморский МР.

Лучший вратарь — Макаров Даниил, участник команды ШСК «Факел».
Лучший игрок — Фёдоров Андрей, участник команды ШСК «Гандвик».

Поздравляем победителей, призёров и тренеров! Региональный этап Спартакиады состоится 21-23 марта в городе Вельске.

6 декабря во Дворце спорта состоится детский турнир по мини-футболу на призы компании «Севералмаз».
    В настоящий момент идет определение числа участников. Хозяевам соревнований - команде Дворца спорта, организаторы подарили профессиональную форму со своим логотипом.
     По итогам турнира будут вручены 3 кубка и 3 комплекта медалей, - рассказал заместитель генерального директора ПАО «Севералмаз» Владимир Самофалов.

В марте в г.Вельске (по назначению) пройдут соревнования в зачет спартакиады обучающихся в общеобразовательных организациях, юноши 2001-2004 г.р.

В марте в г.Вельске (по назначению) пройдут соревнования в зачет спартакиады обучающихся в общеобразовательных организациях, юноши 1997-2000 г.р.

В мае в г.Волгограде, г. Нижний Новгород ( по положению) пройдет всероссийский этап соревнований обучающихся общеобразовательных организаций.